Ale1983
astana2000
Ale1983·Мама двоих (младенец)

Девочки когда можно компот начинать давать деткам?

1

Комментарии

uliagv
Ulia•·Мама дочки (3 года), беременна (1 нед.)

Кто сказал, что кампот без сахара не вкусный?! Очень даже😋

Нравится Ответить
aliyamuhanova55
Алия·Мама четверых детей

Сок яблочный давала с 4мес,компот еле сладкий с 6мес

Нравится Ответить
zhank1990
Alina·Мама сына (1 год)

С 7 начала

Нравится Ответить
aselyaaselya
Аселя·Мама сына (1 год)

Ой рано же еще, лучше просто вода, в компоте столько сахара, а без сахара не вкусный

Нравится Ответить