Татьяна
tanya-fad
Татьяна·Мама сына (2 года)

Девочки , добрый день. Кто нибудь слышал о Ильенковой Н.А аллерголог-иммунолог, как она?

Комментарии

alexksu
Александра·Мама двоих (младенец)

Подскажите пожалуйста, где принимает?)

Нравится Ответить
tanya-fad
Татьяна·Мама сына (2 года)

В университетской клинике на карла маркса

Нравится Ответить
alexksu
Александра·Мама двоих (младенец)

@tanya-fad спасибо)

Нравится Ответить
lesyadima
Леся·Мама сына (4 года)

Мне ее рекомендовал хороший педиатр, но к счастью не понадобилось

Нравится Ответить
mael
Елена·Мама сына (2 года)

Отличный врач

Нравится Ответить
tarasovamaria
Тарасова Мария·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Грамотный доктор

Нравится Ответить
oranges
Анфиса·Мама сына (1 год)

Хороший специалист

Нравится Ответить