Алеся Колядина
alesia_koliadina
Алеся Колядина·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Девочки, перед скринингом кушать нельзя? Натощак?

1

Комментарии

jullia_s
Юля·В ожидании первенца

Кушать можно не жирное и сладкое , овсянка гречка чай такое можно я ела и норм

Нравится Ответить
renata777
Renata·Мама двоих (младенец)

Можно

Нравится Ответить
elena.barbariska
Олена·Мама сына-младенца

Я чтобы не повлиять на результат по крови, утром выпила легкий чай с Марией. На голодный не выдержала б. Но с собой брала бутерброд.

Нравится Ответить
elena.barbariska
Олена·Мама сына-младенца

Главное жирное не есть, и даже за день до сдачи.

Нравится Ответить
juliak279
Julia·В ожидании первенца

Скрининг это узи + анализы крови. Мне разрешали кушать. Но были моменты когда вместе со скринигом брали ещё анализы и тогда предупреждали что вот в этот раз не кушать. А если просто скрининг - то кушайте

Нравится Ответить
belorusvita
Вита·В ожидании первенца

Перед УЗД заборон немає!

Нравится Ответить
marihka567329
Марина·Мама дочки-младенца

Конечно можно))

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (2 года)

Ела всегда. Вы же не на сахар сдаёте

Нравится Ответить
k_rishka
Ірина·В ожидании первенца

В Савоне сказали натощак только 😣

Нравится Ответить
nuta_k
Аня·Мама дочки (1 год)

Сдавала уже во второй половине дня поэтому ела. Кушать можно, но не жирную пищу. Гречку, банан, салатик..

Нравится Ответить
vika1199xx
Вікторія·В ожидании первенца

Все життя всі аналізи які стосуються крові тільки натощак

Нравится Ответить
viangiza

Стояла в учете в Добробуте. Говорили, что б интервал был 3-4 часа перед анализом.

Нравится Ответить
olha_mln
Ольга·В ожидании первенца

Сдавала в Геноме, там делали УЗИ и после него брали кровь. Кушать можно, но нежелательно жирного и жареного. Сдавала в обед, если бы не кушала, то выла бы уже от голода🤪

Нравится Ответить
april_1982
Наталия·В ожидании первенца

В исиде и геноме разрешают легкий завтрак)

Нравится Ответить
annaalexandrovna13
Anna·В ожидании первенца

Я ела перед всеми))))малыш был активный после еды)))

Нравится Ответить
ira.irochka
Ирина·В ожидании первенца

Лучше не кушать

Нравится Ответить
alesia_koliadina
Алеся Колядина·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

😭😭ну вот(

Нравится Ответить
lena_lev_kot
Елена·В ожидании первенца

Во второй скрининг разрешили, на первый предупредили чтоб не ела (но я не ела, все оба)

Нравится Ответить
alesia_koliadina
Алеся Колядина·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Интересно, чего во второй разрешили ))))

Нравится Ответить
lena_lev_kot
Елена·В ожидании первенца

@alesia_koliadina там какой-то гормональный анализ, который не меняет результат от употребления пищи 😀

Нравится Ответить
diana_dsgn
Діана·В ожидании первенца

Кровь или УЗИ?

Перед сдачей крови-нельзя. Перед УЗИ-можно)

Нравится Ответить
alesia_koliadina
Алеся Колядина·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Кровь , плохо(()

Нравится Ответить
viktoriyastorojuk
Виктория·Мама сына-младенца

Мне врач говорил, что 3 часа до кушать нельзя, но я чай пила)

Нравится Ответить
alesia_koliadina
Алеся Колядина·Мама сына (5 лет), беременна (19 нед.)

Блин, это надо слишком рано встать тогда....😬😬

Нравится Ответить
viktoriyastorojuk
Виктория·Мама сына-младенца

@alesia_koliadina я ни один анализ не сдавала натощак, если честно. Утром вставала, пила чай и хлеб с маслом кушала, так как мне очень плохо было, если не покушать. Потом пока собралась, дошла до клиники, часа два где-то и проходило)

Нравится Ответить
inna_sv

Можна)

Нравится Ответить