Асель
assel_2015
Асель·В ожидании первенца

Девочки доброе утро! Уже вторая ночь как руки ноют. У кого нибудь было? Вы со скольки недель уходили на декретный? (г. Астана)

1

Комментарии

zhako90
Zhanna·Мама сына-младенца

У меня так же было, невропатолог прописал мазь «Дикули» , мне он помогал.Рука правая сильно болела

Нравится Ответить
del_1552985822_aizh_

Было что кости ломило, но я просто ждала когда пройдёт. В декретный отпуск по закону обычно выходят с 30 недели. Но я в 31 вышла, хотела полный месяц доработать что бы этот месяц тоже засчитали.

Нравится Ответить
cherrybrandy
Юлия ·В ожидании первенца

Руки может быть на погоду ноют? Мороз сильный идет

Нравится Ответить
assel_2015
Асель·В ожидании первенца

Возможно.. Как барометр чувствую.

Нравится Ответить
assel_2015
Асель·В ожидании первенца

Ааа. Надеюсь и у меня пройдет. Спасибочки🥰

Нравится Ответить
iherb_astana_

Да было дело, потом муж намазал мне найз гель, после чего стало еще хуже и пришлось вызвать скорую. Оказывается беременным противопоказана найз гель. Но через 2-3 дней прошло.

Нравится Ответить
meirim_raushan
Раушан·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
meirim_raushan
Раушан·В ожидании первенца

Доброе! Тоже ныли руки, в декрет ушла после 30 недели

Нравится Ответить
assel_2015
Асель·В ожидании первенца

Спасибо) Что нибудь делали для рук?

Нравится Ответить
meirim_raushan
Раушан·В ожидании первенца

@assel_2015, нет, прошло само, беспокоило не долго, дней 3-4

Нравится Ответить
assel_2015
Асель·В ожидании первенца

@meirim_raushan, ну, слава богу! 😘😘

Нравится Ответить