Ульяна
bobedu
Ульяна·Мама сына (3 года)

Девочки, у кого-нибудь осталось немного ненужного детского эспумизана? На пробу

Комментарии

natali2711
Натали·Мама двоих (младенец)

Остался эспумизан) район лендворца

Нравится Ответить
dgdeeyidj
Варвара ·Мама дочки-младенца

Забирайте

Нравится Ответить
margarita.018
Маргарита ·Мама дочки-младенца

🙋‍♀️

Нравится Ответить
margarita.018
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Еще есть боботик ( пару раз лишь давали) , укропная вода ( даже не открывали)

Нравится Ответить
convoitise
Милана·Мама дочки (1 год)

Остался боботик) район нового поселения

Нравится Ответить