Инга
ingamanafova
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Девочки, была на узи у Мазырко. Весь день как на крыльях. Много раз слышала как ее называют Чудо-женщина. Ну и действительно. С такой любовью расскажет про твоего ребеночка, покажет. Я на вторую беременность тоже к ней ходила. Фоточки дала, диск тоже. Просто ты выходишь и уверен, что тебя осмотрел срециалист. И да, пол в 12 недель она с уверенностью скажет. У нас - девочка ❤️

11

Комментарии

dzhuli_kharchenko
Джульетта·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Я тоже фанатка Марианы Александровны! Были мы в субботу и конечно подучили огромную порцию счастья 😍

Нравится Ответить
stacey2709
Анастасия @stacey_cooksinger·Мама троих детей

Даааа, это чудесный специалист. Человек,который к каждому малышу в животе относится, как к родному, УЗИ комментирует...даже не комментирует, а будто читает сказку)) Она первая,кто открыл нам тайну многоплодной беременности)) как она смеялась надо мной и моей реакцией, потому что до того раза, я была у нее по поводу бесплодия🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
tanya-13
татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (24 нед.)

Подскажите стоимость узи у нее? И 4Д показывают?

Нравится Ответить
ingamanafova
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ой, стоимость поменялась. Я делала в 2016. А сейчас вот толькл первое узи в 12 недель стало стоить 5000 тысяч. Второе вроде 6500. А насчёт третьего и 4д вот не знаю

Нравится Ответить
ingamanafova
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

3д точно есть у неё. Насчёт 4д не слышала

Нравится Ответить
ingamanafova
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Со звуком, видео и все комментарии которые она озвучивает

Нравится Ответить
ingamanafova
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@madlen1512 а где дали? Не Мазыркл?

Нравится Ответить
madlen1512
Мария·Мама сына (3 года)

@ingamanafova, в АртМед, она вроде там работала, если не спутала фамилии

Нравится Ответить
ingamanafova
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

@madlen1512 а, раньше может, сейчас не работает там. Видимо ошибка произошла. Так я в 16 году у нее дедала с диском, тоже с комментариями было

Нравится Ответить
madlen1512
Мария·Мама сына (3 года)

Подскажите, а диск с узи со звуком? Или только картинка?

Нравится Ответить
ingamanafova
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ну и ваши тоже,)

Нравится Ответить
ingamanafova
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Аэропорт, ул. Красноармейская, д. 26. к. 2.

Нравится Ответить
o.panova2009
Olga·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
o.panova2009
Olga·В ожидании первенца

Где она принимает?

Нравится Ответить
ingamanafova
Инга·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

..

Нравится Ответить