светлана
kuchera.cv
светлана·Мама сына (1 год)

Девочки привет.От чего может покалывать в яичнике где была О ?Не так чтоб сильно но неприятненько.(6-7дпо)

1

Комментарии

mikkimuk
А·В ожидании первенца

У меня стреляло. Беременна

Нравится Ответить
kuchera.cv
светлана·Мама сына (1 год)

Да.Надо будет спросить у врача в следующий раз.

Нравится Ответить
kata17741

Напишите потом . Тоже бывает так. Дпо не знаю , но было не приятно пару дней

Нравится Ответить
ngatsek
Натали·Мама сына (5 лет)

Мне кажется, так работает желтое тело, на месте где лопнул фолликул

Нравится Ответить
ekaterina_77

Привет . Меня тоже кстати этот вопрос интересует . Тоже такое было . Не пойму что это было

Нравится Ответить