Юлия
ryzhkova_y
Юлия·Мама сына (1 год)

Где купить вкусные бананы для детей?

Девочки!где покупаете хорошие,сладкие,вкусные бананы деткам?сколько покупали в мегамарте,овощных киосках не вкусные, как трава.

Комментарии

mother_levy
Екатерина Попова·Мама сына (2 года)

В магните, монетке и перекрёстке вкусные

Нравится Ответить
mokhirevanastya
Анастасия Мохирева·Мама дочки (1 год)

Мне вообще кажется, они одинакового вкуса везде)))) если спелые)

Нравится Ответить
promokodbesplatno

Вкуснее бананов чем в елисее я не ела,сестра тоже говорит что у вас бананы вкусные

Нравится Ответить
linamalina1502
Анна·Мама дочки (2 года)

От партии мне кажется зависит, иногда вкусные иногда трава

Нравится Ответить
twosons
Ely ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Везде по разному ,зеленые не берите

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки (2 года)

А они у вас не доспевают? Я бывает зеленые возьму и потом прям переспелые. Вообще не видела сложностей в покупке бананов! Кстати вот прям в переспелых бананах 6 кусков сахара, а в зеленоватых всего 2

Нравится Ответить
ryzhkova_y
Юлия·Мама сына (1 год)

Доспевают,но я обычно желтые сразу беру,но все равно не вкусные..какие то безвкусные как трава)

Нравится Ответить
zizioz
Ирина. Екатеринбург·Мама троих детей

Как повезёт) иногда трава, иногда вкусные, в одном месте покупаем

Нравится Ответить
agronom1433

В магните хорошие

Нравится Ответить
lu-la
Любовь Константинова·Мама дочки (1 год)

в магните вкусные

Нравится Ответить
meraxtina
💠🌿Мария🌿💠·Мама сына (1 год)

Их видно они такие плотненькие, кожура толстенькая, жёлтые. Как то из всегда вижу))) Берём в Перекрестке, реже в Пятерочке. Но выше правильно сказали это от места не зависит

Нравится Ответить
utochkadasha
Даша·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

В пятёрочке вроде норм бананы

Нравится Ответить
kk16
Kristina·Мама сына (2 года)

А маленькие пробовали бананы.

А так действительно бывают сладкие бананы , а бывают так себе и это не зависит от сети магазинов

Нравится Ответить
ryzhkova_y
Юлия·Мама сына (1 год)

Нет,но все хочу купить,попробовать,вроде они сладкие насколько знаю,а вы их где покупаете имею ввиду маленькие бананы?

Нравится Ответить
kk16
Kristina·Мама сына (2 года)

@ryzhkova_y, мы обычные берём, с мелкими бананами также как попадётся, они сладкие всегда в Азии, а в России это как повезёт

Нравится Ответить