Буренко Маша
burenko.masha
Буренко Маша·Мама дочки (1 год)

Девочки помогите срочно. Походу у нас ротовирус, но мы едим еще грудь, я так понимаю ее не давать? Может сразу и от груди отлучить?

1

Комментарии

bikeoffa
11·Мама двоих (1 год, 3 года)

Нас при ротавирусе спасало ГВ, так как ребенок даже воду с регидроном не мог пить. Блевал всем кроме грудного молока

Нравится Ответить
vitaliya448
Виталия·Мама дочки (2 года)

Давайте обязательно

Нравится Ответить
mashulik1406
Мария·Мама сына (2 года)

Давать однозначно! В грудном молоке 80% воды, а это для Вас сейчас очень важно, чистую воду не давайте, только регидрон.

Нравится Ответить
elenkstop
Елена·Мама дочки (6 лет)

Лучше давать ( так подруга быстрее поборола) так как жидкости не пил. Вам нужно 1л жидкости ему влить за день

Нравится Ответить
p.dina
Дина·Мама сына (2 года)

Вы что! Конечно давать! Это сейчас лучшее лекарство и профилактика.Только ГВ спасает

Нравится Ответить
nastyona.vasilchenko7
Анастасия·Мама сына (1 год)

И да мы тоже мамалак давали

Нравится Ответить
nastyona.vasilchenko7
Анастасия·Мама сына (1 год)

У нас был энтеровирус, это жесть как тяжело и мы просто спаслись гв, т.к. не есть не пить он не хотел а обезвоживание наступает быстро. Кормила неделя каждые пол часа

Нравится Ответить
mama_knopo4ki
Masha🙈·Мама дочки (2 года)

Сейчас лучше вообще не кормить, отпаивать регидроном каждые 5 мин дробно

Нравится Ответить
vi-viorika

Давать конечно

Нравится Ответить
darisha91
Даша·Мама сына (2 года)

Проконсультируйтесь с педиатром. Возможно нужен маммалак для расщепления лактозы.

Нравится Ответить
oly.semiletkina
Ольга·Многодетная мама (5 детей)

На оборот давать

Нравится Ответить
umni4_ka
marina·Мама дочки (2 года)

Не давайте, отпивайте регидроном, Атоксилом. Если планировали отучать то можете воспользоваться этим случаем

Нравится Ответить
karina_honchar
Карина ·Мама сына (1 год)

Мы на гв только и выехали при ротовирусе, но малому было 8 месяцев. Ничего кроме груди не ел 6 дней

Нравится Ответить