Всем Привет #)))

Поделитесь информацией 4 роддома одесса. Кто сколько платил и у кого кс и ер?

И как там вообще обстановка, обращение к беременным? 😍

1

Комментарии

work30011991
катя·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

послушаю

Нравится Ответить
faggy
Vika Faggy·Мама двоих (1 год, 5 лет)

500 ер. У главврача. За палату на 2,5 дня. И всякие детские отделения и прочее. Заплатила 1400. Ну и ходят там все кому не лень, заглянули в палату, отблагодарите если считаете нужным. Помыли пол, отблагодарите, если считаете нужным.... но мне все равно нравится там. Подала дважды там.

Нравится Ответить
viktoriy.555
Мама Принцесс ·Мама дочки (3 года), беременна (29 нед.)

Ер- 200, кс - 500, двух местная палата 150 грн в сутки( одноклассница месяц назад рожала там, так написала)

Нравится Ответить
novikov9a
Таня Парван·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Послушаю. Тоже буду там рожать

Нравится Ответить