İnna+Emir
innaloveemir
İnna+Emir·Мама сына (1 год)
post image

Доброго вечерка девчонки. Подскажите кто недавно делал разрешение на вывоз ребёнка (Украина), во сколько обошлось вам получение?

22

Комментарии

rus.rus
rus.rus·Мама сына (2 года)

Делали на два года, указывали 3 страны , цену точно не помню, до 800грн

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

@innapumpurum, 😘 спасибо за чю и с Днем Валентина вас с сынулей 🎉

Нравится Ответить
innaloveemir
İnna+Emir·Мама сына (1 год)

@tati_l, ой и вас девчата с днём Лююбви❤️❤️❤️

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

@innapumpurum, ой, спасибааа

Нравится Ответить
innaloveemir
İnna+Emir·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anchiko
Аня·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Комент не в тему, плиз где купили такую шапку ???? "Умираю" как нравится , и мужичок такой серьёзный красавчик ттт на вас 😍😍😍😍

Нравится Ответить
innaloveemir
İnna+Emir·Мама сына (1 год)

Минисо магазин ,если не ошибаюсь , они везде должны быть

Нравится Ответить
anchiko
Аня·Мама двоих (1 год, 16 лет)

@innapumpurum спасибо 😘😘😘

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

То есть присутствие папы в аэропорту и заявление там в police 👮 не канает? А наличие украинского загранника и кимлыка у дитя тоже? Блиин, что ж мне делать?

Нравится Ответить
innaloveemir
İnna+Emir·Мама сына (1 год)

@tati_l, ❤️😘

Нравится Ответить
innaloveemir
İnna+Emir·Мама сына (1 год)

@tati_l, муж кстати сказал что надо фотку ещё малого прикрепить потому, что на кимлике нет

Нравится Ответить
tati_i_sania_s_turkid
Tati·Мама дочки-младенца

@innapumpurum, я тоже хотела, и тут девочка одна добилась вклейки, но потом прочитала, что таможня не требует, ну ок тогда

Нравится Ответить
alkina16
Алла·Мама двоих (2 года, 2 года)

Крутой парень! 😄

Собралась бежать? 😁

Нравится Ответить
innaloveemir
İnna+Emir·Мама сына (1 год)

Да блин как видишь и не кому помочь мне 😂😂.

Нравится Ответить