Марина
sidelnekova2012
Марина·В ожидании первенца

Привет,скажите пожалуйста из-за чего на 25 недели может жечь толе покалывать весь живот иногда?

1

Комментарии

sidelnekova2012
Марина·В ожидании первенца

Лекарства некакие не помогли?

Нравится Ответить
tanyusha_ist
Танюша·Мама троих детей

Последнюю беременность вообще терпеть не было сил , аж до слез пекло

Нравится Ответить
tanyusha_ist
Танюша·Мама троих детей

У меня так было , начиналось как раз в этом сроке и до конца беременности не проходило, ребёнок подпирает поджелудочную желчный, поэтому такие ощущения

Нравится Ответить
sidelnekova2012
Марина·В ожидании первенца

Желудок не болит сам

Нравится Ответить
stasymila
Stasy ·Мама дочки (2 года)

Может просто желудок болит?

Нравится Ответить
sidelnekova2012
Марина·В ожидании первенца

Больше в районе желудка,пупа

Нравится Ответить
annamomot
Анна·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Сам живот болеть или колоть не должен, по бокам болеть может,как пишут, лучше у врача спросить

Нравится Ответить
stasymila
Stasy ·Мама дочки (2 года)

Тонус?

Нравится Ответить
sidelnekova2012
Марина·В ожидании первенца

Нет тонуса

Нравится Ответить