Маргарита
nigga_eee
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)
post image 1
post image 2

Девчонки, что мне должны выплатить за второго ребёнка, нахожусь в декрете , ставка минимальная ! Из списка в картинках

2

Комментарии

solnce2109
Юлия·Мама дочки (1 год)

⭐️⭐️⭐️ Помогаю в построение бизнеса в ГОСУДАРСТВЕННОЙ КОМПАНИИ «НОВАЯ ЭРА»⭐️⭐️⭐️ WhatsApp / Viber +7 (986) 955-42-03⭐️⭐️⭐️ссылка - результаты по здоровью.

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (младенец)

За 140 дней вместе со справкой за раннюю постановку на учет 52 тысячи. 16700р за рождение.6500р за второго. Материнский капитал.по путинской программе можно оформить с мат капитала в пенсионном еще по 10 тысяч в месяц если доход маленький. Если кесарево то доп больничный 14 дней.цифры округлила.

Нравится Ответить
nigga_eee
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Это чтоб списывалось по 10 с мат капитала ? Или просто ещё доп

Нравится Ответить
ira.iriska.18
Ирина ·Мама двоих (младенец)

@nigga_eee списывают. За первого ребенка так доплачивают.

Нравится Ответить
nigga_eee
Маргарита·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

@ira.iriska.18, ааа) хорошо

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (1 год, 3 года)

У вас устаревшая информация. #помощьболдаревой

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (1 год, 3 года)

@ksy.pivovarova 6284р

Нравится Ответить
ksy.pivovarova
Ксения Пивоварова·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@boldarevakseniya0 спасибо

Нравится Ответить
ksy.pivovarova
Ксения Пивоварова·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

@nigga_eee это очень будет не плохо.

Нравится Ответить
villemy
Виктория·Мама двоих (младенец)

43615

Нравится Ответить