Просто 𝓟𝓪𝓽𝓲 💕
patimishki
Просто 𝓟𝓪𝓽𝓲 💕·В ожидании первенца
post image

Девочки, кто где купил коляску,кроватку вашим малышам? Довольны ли вы? И фото если не лень ☺️.

9

Комментарии

gazievaa
Лимончик·Мама дочки-младенца

Карапуз😜

Нравится Ответить
gazievaa
Лимончик·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
gazievaa
Лимончик·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
patimishki
Просто 𝓟𝓪𝓽𝓲 💕·В ожидании первенца

Ааа вспомнила про эти фонарики ты рассказывала, покажу мужу пусть нам тоже их закажет 😁 классно смотрится и бортики я такие же хочу без бантов всяких

Нравится Ответить
patimishki
Просто 𝓟𝓪𝓽𝓲 💕·В ожидании первенца

Мамина дуля тоже лежит там уже 😍😍😍

Нравится Ответить
gazievaa
Лимончик·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
indi__

ссылка

Нравится Ответить
mesed_44
Месед·В ожидании первенца

В мамэндми

Нравится Ответить
olagodic308
стикер
Нравится Ответить
mmadechka
madechka·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Коляску в карапузе) тоже очень довольна

Нравится Ответить
mmadechka
madechka·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mmadechka
madechka·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)
стикер
Нравится Ответить
patimishki
Просто 𝓟𝓪𝓽𝓲 💕·В ожидании первенца

Беленькая, тож хочу беленькую 😍 спасибо за фото ❤️

Нравится Ответить
mmadechka
madechka·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

@patimishki, даа, беленькая так стильно смотрится, тащусь со своей кроватки, внизу ящик ещё для вещей. В общем круто и за 10 обошлась нам) бортики сейчас бы я более простые выбрала бы) просто Мама купила сама) как дочка родилась моя

Нравится Ответить
tairova
Taira ·Мама дочки (1 год)

Все в Киргу . Вплоть до пелёнок

Нравится Ответить
makhmoods_wife
полиглот до мозга костей·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Кроватку купила в BabyMarket4kids. Очень довольна

Нравится Ответить
makhmoods_wife
полиглот до мозга костей·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)
стикер
Нравится Ответить
makhmoods_wife
полиглот до мозга костей·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

@ovaamina, я ответила выше🌹

Нравится Ответить
malmash
Mashmash·Мама сына-младенца

@asi000, за 20 тыс, были 😊

Нравится Ответить