Елена
skazka91
Елена·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки у кого был сильный стресс в 1 триместре? Как прошла беременность? Очень переживаю за малыша, узи только через неделю

1

Комментарии

galkosolnishko

Как повезёт. Тонуса не было, но были проблемы у плода с цнс. Поталогию при скрининге нашли.

Нравится Ответить
aquamarin-1990
Марина ·Мама сына (1 год)

У меня весь первый треместр был один большой стресс... очень переживала за все. Беременность прошла нормально. До 36 недель ни одного тонуса

Нравится Ответить
danceronthestar
Александра·Мама двоих (младенец)

Сдавала диплом как раз в первом треместре- не спала недели две почти совсем и нервничала не слабо- все хорошо тем не менее

Нравится Ответить
missalice92
Alice·В ожидании первенца

Мне тоже магний б6 назначили по 6 таблеток в день(2 таблетки 3 раза в день) . Лучше просто стараться не нервничать и больше отдыхать, гулять на свежем воздухе

Нравится Ответить
viku_lich
Викуля·Мама сына (2 года)

Идите к своей гине она назначит Вам при стрессе так скажем лечение. Мне назначали новопассит и по- моему магний б 6. Это опять же - я все пропила, ребенок родился здоровым.

Нравится Ответить
karysha-eva16
Катя·Мама дочки (2 года)

Всю беременность был стресс, постоянно на сохрании с тонусом лежала.

Нравится Ответить
karysha-eva16
Катя·Мама дочки (2 года)

С ребёнком все отлично

Нравится Ответить
tabaki
Саша·Мама сына-младенца

Первый триместр каждый день истерика была.... Все в попядке в итоге, но лучше стараться не переживать)

Нравится Ответить
kristina.kvint26
Кристина ·Мама дочки (4 года), беременна (22 нед.)

Старайтесь не думать о чем то плохом. Я из за стресса с угрозой лежала с тонусом . Не могу теперь даже фильмы смотреть где что то неожиданно выскакивает. Пью Валерьянку или глицин. Думайте о хорошем только))

Нравится Ответить
alyonochka144
Алёна·Мама сына (2 года)

, эмбрион стал на неделю - 1,5отставать от развития... От стресса может быть отслойка и угроза

Нравится Ответить
tanyon
Татьяна Корноухова·В ожидании первенца

Весь триместр стрессовала жестко, в итоге 2 недели с угрозой в больнице провалялась. Как только стрессовые ситуации закончились, летала только так, идеальней и не могло быть 😊

Нравится Ответить