Guka
dan-sim
Guka ·Мама дочки-младенца

Всем добрый вечер.

Девочки у кого какие автокресла???

Комментарии

kabdulina
Aizhan·Мама дочки-младенца

Joie 0-12 лет (0-36кг) every stage, новое, продаю за 75тыс тг. В утипути 90 тыс стоит.

Нравится Ответить
ddd__777
DDD·Мама сына (1 год)

Joie, с 0+ до 4 лет, брали в ути пути, цена около 85к.

Нравится Ответить
dariya_buyer

У нас Joie классное автокресло брали в инста у my_mini.kz

Нравится Ответить
anna280488
Анна·Мама дочки (3 года)

Maxi cosi модель не помню..

Нравится Ответить
valeriya_bugaiova
Валерия Бугаёва·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мы заказывали с сима ленда

Нравится Ответить
katerina_gobona
Катя·Мама двоих (младенец)

Взяла Joie

Нравится Ответить
dan-sim
Guka ·Мама дочки-младенца

Вас нравится ? Удобно ?

Нравится Ответить
katerina_gobona
Катя·Мама двоих (младенец)

@dan-sim да, удобно. Нравится

Нравится Ответить