Valeriia
valeriia.s
Valeriia·Мама дочки (1 год)

Девочки,что можно взрослому при отравлении на ГВ?🙋🏽‍♀️

Комментарии

dashiki612
Darya·Мама двоих (младенец)

Отварной картофель , бананы

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына-младенца

Рис при отравлении и гречка, рисовый отвар, они токсины выводят и как можно больше воды

Нравится Ответить
valeriia.s
Valeriia·Мама дочки (1 год)

Спасибо,Даша ))

я как-раз ризотто и отравилась🙈стараюсь много пить)

Нравится Ответить
d_aria
Daria Sargin·Мама сына-младенца

@valeriia.s, ох блин(( рис просто он сорбент, собирает в себя всю бяку

Нравится Ответить
valeriia.s
Valeriia·Мама дочки (1 год)

@d_aria, сегодня уже гораздо лучше👌🏽🙏🏽

Нравится Ответить
maria119
Maria·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Пейте больше жидкости, чай сладкий, кола с выпущенным газом иногда помогает, кушайте что то легкое, рис с бульонном например, чтоб еда впитывала в себе отравленое, снимайте интоксикацию,я специально кушала и вызывала рвоту и становилось легче. Ну всё это единственное что поможет если нет сорбентов. Пробиотики потом нужно, парол лучше не пейте ести не очень высокая температура, пусть организм убьёт бактерии, быстрее поправитесь

Нравится Ответить
valeriia.s
Valeriia·Мама дочки (1 год)

Спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить
maria119
Maria·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

А ну ещё если температура оденьтесь теплее чтоб потеть и потеть как в бане! Это будет просто отлично в вашем случае! Всё с потом выйдет

Нравится Ответить
musscuss
Mari·Мама сына (1 год)

Энтеросгель можно, уголь активированный можно. И пейте много воды

Нравится Ответить
valeriia.s
Valeriia·Мама дочки (1 год)

Ни того,ни другого нет в аптеках 👎🏽

Нравится Ответить
musscuss
Mari·Мама сына (1 год)

@valeriia.s, энтеросгель тут продаётся

Нравится Ответить
valeriia.s
Valeriia·Мама дочки (1 год)

@musscuss, муж только с аптеки-не дали ничего((Сказали пейте парол,температура 38🤒

Нравится Ответить
hazu-sara_selim
zuli·Мама двоих (младенец)

Peytebolşe ayrana pram razvedite yogurt s vodoy i peyte pobolşe

Нравится Ответить
valeriia.s
Valeriia·Мама дочки (1 год)

Спасибо,попробую🙈

Нравится Ответить