Айгуль
aygul.kinzhaleeva
Айгуль·Мама дочки (8 лет), беременна (36 нед.)

Девочки подскажите средство от запоров при гест.сах.диабете!

Комментарии

olesya.pastuhova16
олеся·В ожидании первенца

Дюфалак! Только не знаю точно, можно при ГСД или нет

Нравится Ответить
antara
Ирина·Мама сына (2 года)

Я дюфастон пила, а потом спасалась овощами и кефиром

Нравится Ответить
leila_mama
Leila·Мама двоих (младенец)

Микролакс

Нравится Ответить