алла
sertif.ps
алла

Девочки, у меня катастрофа, муж тайно забрал мой паспорт и пошел оформил ребенка на то имя которое хотел, я простр в шоке от такого поступка, кто-нибудь сталкивался с подобным, как можно поменять свидетельство? Я просто на нрани нервного срыва!

1

Комментарии

qwertyudenisova
Светлана·В ожидании первенца

Ну как их земля ублюдков носит,у тебя хоть есть близкие,кто хоть морально поддержать может?

Нравится Ответить
qwertyudenisova
Светлана·В ожидании первенца

Ааааа...мне мой казел сказал тоже так сделает....ахиреть....Блин жаль ты не с волгограда(родственные души

Нравится Ответить
del_45790421

А сами вы чего не опередили его?

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (3 года)

У вас ребёнок в 2м был без свидетельства о рождении?

Нравится Ответить
yulika_p
Юлия·Мама сына (2 года)

Тот же вопрос. 2 месяца без документов получается

Нравится Ответить
olya0902
Ольга·Мама дочки (2 года)

Какое имя хоть? И какое вы хотели?🤦‍♀️🙈

Нравится Ответить
sertif.ps

Имя Эмин я хотела Даниил

Нравится Ответить
olya0902
Ольга·Мама дочки (2 года)

@sertif.ps, это капец 🤦‍♀️ конечно, но....теперь привыкайте

Нравится Ответить
mr.and.mrs.smith
Оля·В ожидании первенца

@sertif.ps, муж ушёл, а теперь вернулся?

Нравится Ответить
katrina-anna
Екатерина·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да уж, какое хоть имя?

Нравится Ответить
minervela
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Да уж, капец в крысу то, я бы его разнесла в пух и прах после такого 🤦‍♀️

Нравится Ответить
galka3
Гала·Мама сына (3 года)

Капец, как так-то🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nata1462005
Наталья ·В ожидании первенца

Теперь только в 14 лет

Нравится Ответить