Хадижа
sulejmanova.x
Хадижа·Мама дочки (1 год)

Девочки ! В нашем возросте детям можно ли какао?

Комментарии

sulejmanova.x
Хадижа·Мама дочки (1 год)

@bulchi92 @hmfa03251227mmm @linzi_siti спасибо девочки 🌹🌹🌹

Нравится Ответить
bulchi92
Буля·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить
uzlefat
Умм Хурейра·Мама троих детей

Я даю.

Нравится Ответить
madina_muhammad
_tupperware_madi222·Мама четверых детей, беременна

Я даю пол ложечки и воду с молоком смешиваю

Нравится Ответить
amina1077777

Можно

Нравится Ответить