Екатерина
yarchees
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки , что выпить на гв от зубной боли ? Кроме детского нурофена и но-шпы?

Комментарии

miheeva.9477
Александра·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Попробуйте ибупрофен он иногда лучше нурофена помогает

Нравится Ответить
alina55555beauty
Alina Anokhina·Мама сына (1 год)

А зачем что-то пить? Надо к доктору

Нравится Ответить
lizzzi
Lizzzi·Мама подростка

Парацетамол разрешен

Нравится Ответить
victori2121
Виктория·Мама сына (2 года)

Ну ношпа вряд ли поможет, она на гладкую мускулатуру, нимесил, но можно ли на гв прочтите в инструкции ((

Нравится Ответить
shakleina28
Дарья·Мама сына (1 год)

Парацетамол. Ношпа от зубной боли не помогает. И плюс ещё зуб больной мазала калгелем детским, снимало боль не на долго(.

Нравится Ответить