Наталья
natalya_andreeva_s
Наталья·Мама сына (1 год)

Девочки,привет)

Что кушают ваши дети на полдник?

Комментарии

nastasyaka
Анастасия·Мама сына (1 год)

Фрукт или фруктовое пюре, творог, биолакт

Нравится Ответить
valeriya.ch9
ВАЛЕРИЯ·Мама дочки (1 год)

Творог,что нибудь питьевое из молочки. Сырники, оладушки,блины,фрукты

Нравится Ответить
natali23686
Наталья·Мама дочки (3 года), беременна (40 нед.)

Фрукты/творожки/йогурты

Нравится Ответить
olga_aks
Olga·Мама дочки (1 год)

Кефир, печенье или фрукты

Нравится Ответить