Юлия
kravetc
Юлия ·Мама дочки-младенца

Девочки.белгород если ребёнку 8 месяцев , развод могут сделать ?

Комментарии

mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (2 года)

По заявлению супруги брак может быть расторгнут, по вашему заявлению супруга только после достижения ребёнком года.

Если есть вопросы, пишите в лс.

Нравится Ответить
kravetc
Юлия ·Мама дочки-младенца

Спасибо ) вроде помирились 😁

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (2 года)

@kravetc, хорошо)))

Нравится Ответить
tanya1407
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Если подаст муж то не могут до года . А если по вашей инициативе то разведут

Нравится Ответить
lina_kats
Алина ·Мама дочки-младенца

Мне кажется возраст ребёнка вообще не влияет. В суд и все

Нравится Ответить
alenkinaoksana
Оксана·Мама сына-младенца

Могут

Нравится Ответить