Элина
belka15681
Элина·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки,надо кому нибудь витамины для беременных,там еще много осталось,срок годности в норме,териториально Приморский район,метро Беговая.

Комментарии

julia__89
Юлия Юлия·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Да, присоединяюсь, они же и на гв пьются, там написано в инструкции

Нравится Ответить
ykkja
Валентина·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Так вы сами можете допить, после родов тоже витамины нужны.

Нравится Ответить
lu7
Лю·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Могу забрать😅

Нравится Ответить
ekaterina.ks
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Вы можете их сами допить, зачем отдавать )))

Нравится Ответить