Светлана
svetlana_bychkova
Светлана ·Мама сына-младенца

Девчули🙋

Скажите,как купаете малышей?

Мы до этого плавали с надувным на шеи кругом,а сейчас уже и ванна с ним мала и начал баловаться сильно,приходится прям держать.

Сидеть ещё нам рано,то есть остаётся только без круга и держать пока руками.Боюсь после круга ему будет так не интересно.

Пытались в шапочке с пенопластом плавать,тонет голова😂

Комментарии

iris113
Iri·Мама дочки (3 года), беременна (9 нед.)

На руках, пока не сядет

Нравится Ответить
ksuchecha_r
Ksu·Мама сына-младенца

На горке купаемся. Глубины ванны уже не хватает плавать, ногами ходит по дну.

На живот боюсь выкладывать

Нравится Ответить
marina_leshchinskaya
Marina Leshchinskaya·Мама двоих (младенец)

Я на себя кладу)) так удобнее)) если нет возможности самой залезать, то в полной ванне держу по всякому и плавает, но спине тяжко очень.

Нравится Ответить
mamasita46
Маргарита ·Мама дочки-младенца

Полную ванну наливаем и держа на руках животиком вниз купаем! Барахтается, плавает)))

Нравится Ответить
shindzhu
Shindzhu·Мама сына-младенца

На горке, отлично

Нравится Ответить
diana_sh1
Диана·Мама сына-младенца

На горке

Нравится Ответить
svetlana_bychkova
Светлана ·Мама сына-младенца

Не интересно ему изначально на ней было,а сейчас вертиться как юла.

Нравится Ответить
diana_sh1
Диана·Мама сына-младенца

@svetlana_bychkova игрушки используете в ванной? На присосках

Нравится Ответить
svetlana_bychkova
Светлана ·Мама сына-младенца

@solnechnaya_di конечно,но он чёт к ним безразличен

Нравится Ответить
upka
_Ирина_ ·Мама сына-младенца

в ванну пеленку, на нее малыша и поливаю водой😄

Нравится Ответить
z.adzh
Zarema·Мама сына-младенца

😂😂мы тоже с 4 мес так и до сих пор, как таран по ванной

Нравится Ответить
daria090
Дарья·Мама сына (2 года)

галивайте немного воды и кладите на живот и игрушки перед ним

Нравится Ответить