Анжелика
ang22_tlt
Анжелика ·Мама сына-младенца
post image

Добрый день. Девочки, может кто пользуется такими подгузниками. Мы купили, нам не подошли. Из упаковки взяли 2 подгузника. Могу отдать, кому нужны)

1

Комментарии

vvv13
Виолетта ·Мама сына-младенца

Я бы у вас хотела взять один подгузник на пробу 🙌🏽

Могу вам в обмен Памперс Премиум Кеа (до 8 кг он)

Нравится Ответить
ab.yulia_photo
Юлия·Мама дочки-младенца

За сколько отдаёте?

Нравится Ответить
yzel29
Юлия Гауцель·Мама троих детей

Если вдруг не заберут их у вас, то используйте их в случаях когда поносит сынок. Без этого в жизни не обойтись)

Я использую всегда дорогие подгузы, но когда понос специально покупаю пачку дешевых , все равно часто подмывать и выкидывать. Совет!

Нравится Ответить
leila_mama
Leila·Мама двоих (младенец)

Спасибо за совет)!

Нравится Ответить