АлинаАлина
alina_makad
АлинаАлина·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки, привет!!! Какие кашки первыми давали деткам? И где большой выбор? Мой старший на Humana рос😃. Но не могу их нигде найти 🤷🏻‍♀️

Комментарии

alina_makad
АлинаАлина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@lyalya_ast, @k.damirchik, @chapoli, @a_astana_a, @lzm, @mmm96, @katyakotya, @zhenya_astana, спасибо , девочки!!! 🌸🌸🌸

Нравится Ответить
numeroscop
стикер
Нравится Ответить
numeroscop
стикер
Нравится Ответить
alina_makad
АлинаАлина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@lyalya_ast, спасибо👍

Нравится Ответить
zhenya_astana
Евгения·Мама сына-младенца

Я по незнанию ввела сперва из пачек безмолочную овсяную, после гречневую, кукурузную и рисовую. Теперь стала варить сама, уже готовую в блендер с водичкой и измельчаю.

Нравится Ответить
zhenya_astana
Евгения·Мама сына-младенца

Овсяную позже остальных надо вводить по идее)

Нравится Ответить
alina_makad
АлинаАлина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@zhenya_astana, так вот я тоже и не знала что лучше начинать с гречневой , рисовой. Ну сегодня дали гречневую, выбрала Хайнц фирму. Вроде норм

Нравится Ответить
zhenya_astana
Евгения·Мама сына-младенца

@elena_makar, ну у нас все хорошо прошло, а значит глютен переносит)

Нравится Ответить
katyakotya
✨ Настенька✨·Мама дочки (1 год)

Я давала безмолочные нэстле,чередовала,рисовая,гречневая,овсяная,

Нравится Ответить
lolalalala
Лолита·Мама дочки-младенца

Нестле гречневую без молочную ввели!Пока что нравится

Нравится Ответить
lzm
😊·Мама дочки-младенца

Нестле едим безмолочку рисовую, гречневую😊

Нравится Ответить
a_astana_a
Астана·Мама дочки (1 год)

Винни

Нравится Ответить
fonnnarik
Li·Мама дочки (3 года)

Сама варила.ребенок коробочные выплевывал.

Нравится Ответить
alina_makad
АлинаАлина·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Перед варкой мололи дополнительно??

Нравится Ответить
fonnnarik
Li·Мама дочки (3 года)

@elena_makar нет.просто томила долго

Нравится Ответить
k.damirchik
Damira ·Мама сына-младенца

Мы даём нестле, гречневую.

Нравится Ответить
alina_makad
АлинаАлина·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Нравится малышу???

Нравится Ответить
k.damirchik
Damira ·Мама сына-младенца

@elena_makar да, наш хорошо кушает каши.

Нравится Ответить
numeroscop

Начинали с флер альпин. Безмолочных. Гречка. Кукуруза и рис кажется. 1 пч дня на 4 максимум доче была.

Нравится Ответить
numeroscop

@elena_makar кстати, вам расписал педиатр правила введения прикорма?

Почитайте в интернете. Там сразу нельзя давать много каши.

Нам педиатр скидывала таблицу, сейчас посмотрю, осталась ли она у меня и она же и посоветовала флер альпин, сказала одна из лучших каш на нашем рынке.

Нравится Ответить
alina_makad
АлинаАлина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@lyalya_ast, и не дешевая ни разу😂

Нравится Ответить
alina_makad
АлинаАлина·Мама дочки (3 года), беременна (33 нед.)

@lyalya_ast, на счёт правил введения, да , вводим постепенно, это помню ещё с первым.

Нравится Ответить