Виктория
v.krinvold
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, скажите пожалуйста, где можно заказать бортики? Может кто из вас шьет?

2

Комментарии

v.krinvold
Виктория·В ожидании первенца

Спасибо большое за ответы всем😘😘😘 уже заказала в Слонике 😆

Нравится Ответить
bortiki.shop
Тая·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
alla.shevchenko.94
Алла·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama____2
Алина·Мама сына-младенца

В комплекте бортики,одеяло, гнёздышко,простынь на резинке,подушка для кормления, ортопедическая подушка, расцветка и комплектация на ваше усмотрение если интересно напишите мне в вотсап 0707860046 цена будет символическая

Нравится Ответить
aleksandra.90
Sashul’ka ·В ожидании первенца

Сколько если можно в личку?

Нравится Ответить
mama____2
Алина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
kotelya.yuliya
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Да тоже советую Slonik_312 брали на подарок очень красиво и качественно 👌 и себе уже заказали 🤗😍

Нравится Ответить
tanechka.grin.95
Таня·Мама сына-младенца

В инстаграмме посмотрите её работы

Нравится Ответить
tanechka.grin.95
Таня·Мама сына-младенца

Slonik_312

Я тут заказывала ооочень хорошо шьёт

Нравится Ответить