Мариям
mariyam.ilm99
Мариям·В ожидании первенца

Теперь поясницу тянет. Отдает толи в ягодицы, то ли в ноги. Ощущение, будто есть в этой тянущей боли какая-то периодичность, будто она как волна по нарастающей двигается. Снова треники?

Комментарии

mariyam.ilm99
Мариям·В ожидании первенца

У меня больше двух часов. В целом то терпимо, но заснуть все равно не получается. Ноги стали ныть. Не знаю, с другой стороны может и нет никакой периодичности, что означало бы схватки.

Нравится Ответить
iamarichbitch
Mi S·В ожидании первенца

@mariyam.ilm99, мой каждый день ламбаду устраивает и не торопится чето))) пдр был вчера

Нравится Ответить
mariyam.ilm99
Мариям·В ожидании первенца

@mirun4ik удачи вам, наверняка совсем скоро уже родите. Я пока не собираюсь, стараюсь мысленно тормозить себя

Нравится Ответить
iamarichbitch
Mi S·В ожидании первенца

@mariyam.ilm99, спасибо большое)))) я думаю попробовать в душ сходить, если отпустит значит не оно) а не отпустит попробую поспать немного, вообще толком не спала сегодня(((

Нравится Ответить
iamarichbitch
Mi S·В ожидании первенца

То же самое уже около часа. Разобраться не могу треники это или че((( не хочется просто так кататься в роддом

Нравится Ответить
girrrrrrl
Young Mummy·В ожидании первенца

У вас ниже в ленте пост, я думала дублировалось у одного человека 😃 а вас оказывается двое таких)))

Нравится Ответить
mariyam.ilm99
Мариям·В ожидании первенца

@alibek.a да, только недели разные. Мне еще рановато рожать

Нравится Ответить
iamarichbitch
Mi S·В ожидании первенца

@alibek.a, да сама только что удивилась что не я одна так понять не могу 😂😂😂 вот думаю успею полы помыть или нет? 🤔

Нравится Ответить