Татьяна Корноухова
tanyon
Татьяна Корноухова·В ожидании первенца

Девочки, проснулась от того что тянет живот как при месячных и отдаёт в правую сторону, как будто таз болит. Как думаете, это начало? Боль не сильная и не схваткообразная, а какая то пульсирующая что ли...

1

Комментарии

lavikt
Volkova Viktoriya ·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Это схватки)

Такая же боль была, ктг показало схватки)

Нравится Ответить
mtyulkina
Марина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Так же начиналось. Слегка тянуло как при месячных. Попробуйте время отмечать, есть ли периодичность. У меня весь день так потягивало, к вечеру стали укорачиваться интервалы и усиливаться, тогда и поехали

Нравится Ответить
tanyon
Татьяна Корноухова·В ожидании первенца

До сих пор просто постоянно тянет как при месячных. Но без интервалов.

Нравится Ответить
katyakv23
Екатерина Алексеева ·Мама двоих (младенец)

Так же начиналось в обе беременности🎉

Нравится Ответить
natalisandrovna
Наташа·Мама дочки (1 год)

Попробуйте спазмолитики, если не проходит, значит рожаете

Нравится Ответить
beatiful.flover
Flover Beatiful·В ожидании первенца

У меня уже 3 дня так болит)

Нравится Ответить
milana989898
Milana·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

Да это схватки )

Нравится Ответить