Ирина
irina.kuzmenko.88
Ирина·Мама двоих (1 год, 30 лет)

Девчата,кто сидит на ПП поделитесь рецептиками,а то уже голову ломаю что можно ещё приготовить!!!

1

Комментарии

svet.sockolowa2014
Светлана·Мама сына-младенца

Да рецептов полно,главное на масле не жарить,люблю на ужин кабачок в доль разрезать и фаршируешь мясом любым(обычно кур.грудка рубленная) в сметане,специи,чеснок по желанию и сверху сыр и в духовку,

Нравится Ответить