Екатерина Ростовцева
roskat29
Екатерина Ростовцева·Мама дочки-младенца

Девушки! Есть ли в СВАО приличное караоке? Делитесь адресами ❤️

1

Комментарии

nastasia999
Настасья·Мама сына (2 года)

Космос

Нравится Ответить
nastasia999
Настасья·Мама сына (2 года)

Аврора ❤️

Нравится Ответить
9polkovnikova9
🌙🌿Daniela🌿🌙·Мама сына (2 года)

Где-то в ховрино. Лавочкина 34, фортепиано

Нравится Ответить
shustrova.a
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Ой,я очень люблю караоке в Галактике, на ВДНХ почти. Ещё ресторан-караоке Х.О в Свиблово тоже ничего так...

Нравится Ответить
katzepuscha
Светлана·Мама сына (1 год)

в свиблово мне тоже нравится. И попеть, и попить, и кальян)

Нравится Ответить