Настенька
anastasia_kir
Настенька·Мама дочки (6 лет)

Девочки, Калининград. У кого у деток бронхиальная аллергия (проявляется кашлем)? Поделитесь у кого и как лечитесь?

Комментарии

keritoto
Карина·Мама двоих (младенец)

Супралекс, аваматис, ингаляции

Нравится Ответить