Наталья
mom__alisa
Наталья·Мама дочки-младенца
post image

Девочки !где в Белгороде купить ланцет для забора крови розовые или фиолетовые ?

1

Комментарии

ceciditangelus
💕mama_Evi💕·Мама дочки (1 год)

Про фиолетовые тоже нам сказали не брать, мотивировали что плохие

Нравится Ответить
kseniya110705
Kseniya Orlova·Мама сына (1 год)

Медсестра говорила, что фиолетовые самые плохие

Нравится Ответить
dvagdimama
Yulia·Мама двоих (младенец)

Мне в таком дизайне не понравились.

Постоянно покупаю в др дизайне и только розовые.

В аптеке на Стадионе

Нравится Ответить
soft_dreams_31
Анастасия·Мама сына (1 год)

Берите розовые, фиолетовые идут почти все с браком как мне говорила врач из 1 поликлиники которая кровь берёт

Нравится Ответить
mama_dashi09
Катерина·Мама дочки (1 год)

Аптека

Нравится Ответить
yulia.tim82
Мама Тимоши·Мама сына (2 года)

Те,кто в 4 дет пол-ке,то в аптеке ,которая в пол-ке... я розовые постоянно беру,точнее они там одни и все ок.

Нравится Ответить
purple_ice
Ирина·Мама двоих (младенец)

Вот кстати не в любой аптеке, как-то обошла 5 аптек и ни в одной не было. Купила в итоге в большой аптеке на стадионе, и в 4 детской поликлинике в аптеке они точно есть

Нравится Ответить
mnogo_mama_
Мария·Мама двоих (младенец)

Мне кажется в любой аптеке продают, я покупала в первой, что попалась возле дома) для деток жёлтые вроде норм

Нравится Ответить
mom__alisa
Наталья·Мама дочки-младенца

Ну не в любой ,я бы тут не спрашивала если б в любой были🙂

Нравится Ответить
pat-anna
Анна·Мама дочки (2 года)

В аптечном доме розовые покупала

Нравится Ответить
mom__alisa
Наталья·Мама дочки-младенца

Спасибо огромное!!!🌺

Нравится Ответить
marishka2cool
Марина·Мама двоих (младенец)

А в чем их отличие кроме цвета?

Нравится Ответить
marishka2cool
Марина·Мама двоих (младенец)

@innadygas82 а синие большие?

Нравится Ответить
innadygas82
Инна·Мама сына (1 год)

@marishka2cool Вот честно не подскажу. Посмотритеив интернете размер иглы и толщины ее. Я раз взяла там у ребенка такая глубокая рана была

Нравится Ответить
marishka2cool
Марина·Мама двоих (младенец)

@innadygas82 спасибо

Нравится Ответить