Марина
mari.maya
Марина·Мама дочки (1 год)

Девочки, есть ли возможность/вероятность в нашем городе устроить ребенка в сад до 3-х лет?

Комментарии

svetanizovceva
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

Мы живем в пригороде и у нас в саду ясли с полутора лет. В нашей группе ходят такие малыши.

Нравится Ответить
klepoghka
Наталья·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

а где в пригороде живете, если не секрет? тоже думаю уже про садик, но надо сначала в очередь встать, а то недавно переехали сюда.. мы из Гостагаевской

Нравится Ответить
svetanizovceva
Светлана·Мама дочки (3 года), беременна (31 нед.)

@klepoghka, мы в Варваровке , переехали сюда через месяц уже сад дали. Очень хороший уютный садик

Нравится Ответить