Ксения
kzuykova28
Ксения ·Мама дочки-младенца

Добрый вечер)))

Девочки Хелп! Подскажите какое-нибудь средство для сухой кожи малышки. Масло, эмульсия, крем....у нас еще как корочка по телу от аквадетрима(((((

1

Комментарии

kiselyova.irene
Ирина Киселёва·Мама двоих (младенец)

Только Элидел! Ооочень быстро помогает! И для купания Эмолиум!

Нравится Ответить
mom_mi
Анастасия Абасова ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mummye
MummyE·Мама сына-младенца

Эмолиум

Нравится Ответить
tanushka_v
Татьяна·Мама сына-младенца

Липобейз бейби! Ооочень хорошо помогает!!!

Нравится Ответить
juliyadns
Юлия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Эмолиум специальный крем, локобез рипеа

Нравится Ответить
olga_0787
OlgaKazarinova·Мама дочки-младенца

Эмолиум крем или эмолиум эмульсия для купания

Нравится Ответить
kolbaskina
Ирина·Мама сына-младенца

Бюбхенское масло , спасло даже мои сухие ноги ).

Нравится Ответить
mvm_9months
Рита·Мама дочки-младенца

Я пользуюсь маслом Бюбхен

Нравится Ответить
ingrid.velette.thai
ingrid.velette.thaï·Мама сына (2 года)

Липикар ап +, эмолиум

Нравится Ответить
wisinawisina
Екатерина·Мама сына-младенца

Эмолиум

Нравится Ответить
daria
Дарья·Мама двоих (младенец)

Ля рош липикар

Нравится Ответить
daffisa
Sabina·Мама дочки (2 года), беременна (36 нед.)

Плюсую👌🏼

Нравится Ответить
antoinette_2020
Анна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Декспантенол

Нравится Ответить