Юлия
huawei89376662798
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки как спасались от клыков?((((ни че не помогает уже

Комментарии

huawei89376662798
Юлия·Мама сына (1 год)

@lisenka30 @ludmilas @mamaemilii сколько дней этого кошмара еще терпеть?((((

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама двоих (младенец)

Пока не вылезут((

Нравится Ответить
lisenka30
Александра·Мама двоих (младенец)

Нурофен давала когда лезли клыки

Нравится Ответить
misskate.93
Katerina·Мама дочки (1 год)

Свечи Вибуркол,моей помогают - лезут жевательные

Нравится Ответить
_ludmila_lebedeva_
LudMila·Мама дочки (2 года)

Обезбаливающим (Нурофен, свечки),больше ни как, и халисалом, но это ночью не помогало

Нравится Ответить
mamaemilii
Алсу·Мама дочки (1 год)

Нурофен сироп, он действует как обезболивающее

Нравится Ответить
evelinasolnce
Эвелина·Мама сына (3 года)

Камистад гель

Нравится Ответить
lerkaness
Lerka·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Педиатр как то раз сказала можно дать сироп панадол, когда нет температуры он действует как обезболивающее, в том числе от боли при прорезывании. Я давала, помогало.

Нравится Ответить
anastasiyaarb
Насть🖤·Мама сына (1 год)

У нас сразу 4 лезут) нечем не спасаемся,иногда только гелем Холисалом мажу)

Нравится Ответить