Хадижка
rusalina1122
Хадижка

Девочки, кто-нибудь рожал в Мама Патимат по договору (контракту)?. Имею в виду когда официально это все делается, на бумагах. #первыйпост

1

Комментарии

kseniya1504
Ксения ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
gulya.dolgatova
Гуля·В ожидании первенца

Мне тоже интересно

Нравится Ответить
kseniya1504
Ксения ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Там такое есть?

Нравится Ответить
rusalina1122

Вроде есть

Нравится Ответить