Настя
nasty_95
Настя·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Вопрос про крем ГИНОФОРТ.Это после него так льет или это не он уже?

Комментарии

nasty_95
Настя·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@amarch84 @ewilina надеюсь и у меня эта хрень

Нравится Ответить
amarch84
Анна С ·Мама двоих (1 год, 2 года)

При молочнице после крема может лить

Нравится Ответить
ewilina
Эвелина ·В ожидании первенца

У меня лило очень!

Нравится Ответить
alenka0803

Не должен он вытекать)

Нравится Ответить
nasty_95
Настя·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Блин,неужели воды подтекают.

Нравится Ответить