Виктория
mama___bogdana
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Девочки, а на Вишняках вариант купить красивые бортики в кроватку по адекватной цене??не за 5т одни подушки🤦🏻‍♀️

5

Комментарии

mir2017
Дарья·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
olagodic308
стикер
Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

😍😍😡😡

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lyusummer
ЛЮБОВЬ Журковская ·В ожидании первенца

А есть инстаграм?

Нравится Ответить
mamalena_
Елена·Мама дочки (1 год)

@lyusummer, ссылка

Нравится Ответить
mimi_leo_toys
Инна·В ожидании первенца

Вот девушка шьёт тоже недорого и качественно @sovanna_dreams

Нравится Ответить
ekaterina_bortiki
Екатерина@bortiki_34·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
krouman
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@maria.r, я тоже афигела😀 ну как ты?

Нравится Ответить
krouman
Мария·В ожидании первенца

@mama___bogdana, да вот готовлюсь по-тихому , все хорошо )) ты как?)

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@maria.r, вот готовлюсь во второй раз🙈

Нравится Ответить
23sasha03
Александра·Мама дочки-младенца

Я за 6000 купила в малыше бортики, подушка, одеяло, простынь на резинке

Нравится Ответить
maria.st
Мария ·Мама сына (1 год)

Я на юле заказывала , за 3000 с простынью, красивый набор из зверюшек)

Нравится Ответить
elektrasi185
Анастасия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я шью не дорого можно бортики на четыре стороны 1600,

Простынь на резинке 400р

Одеялко с плюшем 1300

Подушка и наволочка 400

Кокон 950

Пододеяльник 600

В ассортименте огромный выбор расцветок,шью за короткие сроки 🤗 есть в Инстаграме там все мои работы nastia_22_polka

Нравится Ответить
hrusha424

Я заказала в онлайн трейде, бортики со съемными чехлами, одеяло в пододеяльнике, подушка в наволочке и простынь . За все 3000

Нравится Ответить
mamaseregi2013
Маша·Мама двоих (младенец)

На уральской магазин соня👍сразу за рынком гарант одноэтажное отдельно стоящее небольшое здание

Нравится Ответить
lara_mom
Лара·Мама дочки (2 года)

Реально. Со стороны новороссийской ул

Нравится Ответить
viki_toriya
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (3 нед.)

Есть магазин звездочка, в районе зиповской, там хороший выбор и цены в два раза ниже, мы купили крутые за 3500, полный комплект

Нравится Ответить
alexkolp63
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (20 нед.)

@mamma_maru напишите контакт пожалуйста

Нравится Ответить
mama___bogdana
Виктория ·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

@mamma_maru, напишите пожалуйста контакт

Нравится Ответить
lyusummer
ЛЮБОВЬ Журковская ·В ожидании первенца

@mamma_maru и мне контакт😀

Нравится Ответить