Валентина
valya_sofi
Валентина·Мама двоих (младенец)

Девочки,а сколько сейчас получают за второго ребёнка. Как молодая семья?

1

Комментарии

momleo
Julia·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Я ещё не в тему, какой рост у вашей старшенькой и какой комбез размера

Нравится Ответить
valya_sofi
Валентина·Мама двоих (младенец)

Мы высокие,рост где то 100-104,зимний комбез 98-104но на след год не пойдёт

Нравится Ответить
momleo
Julia·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@valya_sofi, спасибо большое

Нравится Ответить
momleo
Julia·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

Было 453000 материнский капитал, а ещё если вам или мужу нет 30 то ещё выплаты как молодая семья 100000р или 90000р

Нравится Ответить
valya_sofi
Валентина·Мама двоих (младенец)

Спасибо.Про мат капитал знаю,а вот вторую цену не знаю там же зависит от прожиточного

Нравится Ответить
momleo
Julia·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

@valya_sofi, 7 прожиточный минимума

Нравится Ответить
valya_sofi
Валентина·Мама двоих (младенец)

@momleo, спасибо.

Нравится Ответить