



Девочки,начала заниматься сыроварением.Вот мои работы.Вы бы такое покупали?критику принимаю.
Всем спасибо,я использую закваски хорошие,они сами по себе недешевые,ну и молоко покупное,вот и получается,что у меня дороже,чем у тех,у кого своя коровка
Покупаю домашний адыгейский по 130 грн/кг, брынзу 100 грн. У хозяев своя корова))
Выглядит аппетитно, если цена вменяемая, то почему бы и нет.
Моцарелла и всё сыры Pasta Filata 500р/кг ,выдержанные 650 р/кг.В грн это 220 и 320 соответственно
@fokina_alyona а у них корова своя?или покупают молоко?
А в какую цену вы продаете ? У меня знакомые занимаются сыраварением. Интересно сравнить цены.
Ну это ж наши люди😚😣хотят и рыбку съесть,и не подавиться
Вкусно, правда))))всем даю пробовать,хвалят,но не покупают.Говорят дорого,но реально я не сильно накручиваю
Круто на вид красиво, главное, что б и вкусно
Выглядит очень аппетитно☺