Катрин
katerina_do
Катрин·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Девочки, привет. Бесполезно татуаж в беременность делать?? Или хотя бы ламинирование ресниц и покраска бровей возьмется? Что-то я обленилась...с утра вообще лень мейк на фейс делать))))

1

Комментарии

dianagudomarova
Диана·В ожидании первенца

Мой мастер говорила что беременным нельзя делать татуаж, и после завершения ГВ только через пол года. Гормональный фон меняется очень, может элементарно не взять пигмент 😔

Нравится Ответить
frolovae
Евгения Фролова·В ожидании первенца

Не рекомендуют делать татуаж во время беременности 😒 я бы свой тоже обновила уже((

Да и матка на боль реагирует, заметила на чистке лица 😃

Нравится Ответить
alena_may
Алёна·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

Тут как повезет, как гармональный фон ваш отреагирует.Может взять, а может результат вообще другой получится.

Нравится Ответить
katerina_do
Катрин·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Спасибо, обнадежали...а то краска на мне совсем не держится, смывается уже через неделю))

Нравится Ответить
nessanessa2013
Ирина·Мама сына-младенца

Татуаж лучше не делайте во время беременности и после родов если на гв будете

Сама жду когда гв закончу, нам 8,5 мес и потом планирую на татуаж

Во время беременности ногти делала, все отлично держалось, брови красила краской сама

Нравится Ответить
katerina_do
Катрин·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

Ногти у меня тоже хорошо держаться, а вот краска капец смывается...

Нравится Ответить
nessanessa2013
Ирина·Мама сына-младенца

@katerina_do, у меня неделю стабильно держится, каждое воскресенье крашу, если не лень))

Тут и от кожи многое зависит

Я лет 5 назад делала татуаж и коррекцию, не прижилось, после того как отпали корочки, под ними вообще не было цвета, еле еле заметный, сейчас и намёка нет что я когда то что то делала. Только жаль выброшенных денег на ветер

Нравится Ответить
katerina_do
Катрин·Мама сына (5 лет), беременна (11 нед.)

@nessanessa2013 но у меня тоже пять лет назад..даже практически 6 был татуаж..у меня нормально лег, но сейчас тоже уже и намека не осталось. Его надо года через 3-4 обновлять

Нравится Ответить
elena.tyma
Елена·Мама дочки-младенца

Ногти хорошо держались, нарощенные ресницы тоже. Ламинировала ресницы на вашем сроке, но это было уже 4 ламинирование, поэтому тоже норм было)

Нравится Ответить