Лидия
saenkolidiya
Лидия·Мама сына (2 года)

Девчонки, где в центре хороший ремонт обуви

1

Комментарии

olgaeflmova
Ольга Ефимова·Мама сына (3 года)

Башмачник на ареде. Восстановили мне сапоги, как новенькие, хотя им 🙈13 лет

Нравится Ответить
freemom
-·Мама сына-младенца

В районе несебрская 20/5 есть ремонт обуви. Идти нужно со стороны остановки платановая аллея, пройдете сквер, затем шлагбаум и на 3 этаже будет ремонт обуви.

Нравится Ответить