Екатерина
katerina_96
Екатерина·Мама дочки-младенца

Когда начали давать компотик малышам? ☺️

Комментарии

ozhog
П·Мама дочки-младенца

С 6 месяцев ,помогло справится с запором

Нравится Ответить
katerina_96
Екатерина·Мама дочки-младенца

Расскажите подробнее? Из чего варили?

У дочки тоже проблемы со стулом. Не запоры, но ходит редко, и с моей помощью ( немного подавить приходиться с помощью упражнения велосипед)

Нравится Ответить
ozhog
П·Мама дочки-младенца

@katerina_96 курага,изюм и чернослив. Вкусно,полезно

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Точно не помню, но меньше года было, сейчас когда варю только его и подавай)))

Нравится Ответить
m0m_helen
Елена·Мама дочки (2 года)

Месяцев с 9, варю на сухофруктах без сахара, сейчас стала немного сахара добавлять

Нравится Ответить
skulkina
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Домашний компот пару раз варила, когда было около года, может чуть меньше, но мой ребёнок не оценил))

Нравится Ответить
mom2017
Надя·Мама сына (1 год)

До сих пор не даю)

Нравится Ответить