Анна Старкова
anna_starkova
Анна Старкова·Мама двоих (младенец)

Девочки ,есть кто с роддома пьет кофе ? натуральный! ( на ГВ )☕ Я с дочкой месяца в 3 помню начала , до этого боялась 🙈 а сейчас так хочется уже !!) Всю беременность вторую пила каждый день ) а тут 2 недели без него грустно 🙈

2

Лучший комментарий

ytronamore
Настя·Мама сына (2 года)

Пила пью и буду пить 😁

Нравится Ответить
sergeewayulia
Юля·Мама двоих (младенец)

Я пью и во время берем и на гв

Нравится Ответить

Комментарии

sergeewayulia
Юля·Мама двоих (младенец)

Я пью и во время берем и на гв

Нравится Ответить
anuta89_05
Anna ·Мама дочки (1 год), беременна (12 нед.)

Пила с первого дня после рд))

Нравится Ответить
akylinaalina
Акулина·Мама сына-младенца

Первое время цикорием заменяла

Нравится Ответить
anna_starkova
Анна Старкова·Мама двоих (младенец)

Я его в первую беременность " перепила " 🤣 какое то может и есть сходство , но все же не то 🙈

Нравится Ответить
vitalinao
Виталина·Мама сына-младенца

Я пила, ежедневно, утром, но с молоком или немного разбавленный, все норм

Нравится Ответить
mama2lena
Елена·Мама дочки-младенца

Пью, варю сама 😉😊

Нравится Ответить
anna_starkova
Анна Старкова·Мама двоих (младенец)

Уже жду утра скорее сделать ☕☕☕😋😋😋

Нравится Ответить
marishkat92
Мария·Мама дочки-младенца

Месяц держалась, потом начала и пить и есть все как обычно)))

Нравится Ответить
burushonok
·Мама дочки (3 года)

Тоже пила, мне даже педиатор сказала, натуральный можно пить, ну 1 кружку, хуже не будет)))

Нравится Ответить
katrint1
Екатерина·В ожидании первенца

Пью свежесваренный кофе, капучино преимущественно, но могу и американо дерябнуть😅 геник разрешила) сама вычитала что дневная доза не должна превышать двух стандартных кружек кофе с молоком (не растворимого). После родов так же не слезу, я кофеман🤷🏻‍♀️ с молоком, либо нет потом посмотрим🙌🏻

Нравится Ответить
anna_starkova
Анна Старкова·Мама двоих (младенец)

Я первую беременность держалась ,почему то думала нельзя , цикорий пила , как он меня достал 🤣 а вторую беременность каждый день кофе пила 🤗

Нравится Ответить
julieprost
Юлия Простакишина·Мама дочки-младенца

Пила в беременность и после рд, все норм🙂 читала, что натуральный даже полезен)

Нравится Ответить
burushonok
·Мама дочки (3 года)

Согласна

Нравится Ответить
alena_8
Алёна·Мама сына (2 года)

Пила и во время и как родила👌🏼

Нравится Ответить
olenka.erofeeva.87
Ольга Ерофеева·Мама двоих (младенец)

А как детки спят которые на гв после кофе. Я тоже хочу очень но боюсь что это повлияет на сон

Нравится Ответить
anna_starkova
Анна Старкова·Мама двоих (младенец)

Ну вот я с дочкой с 3 месяцев пила - не заметила никаких изменений ,а сейчас думаю можно ли раньше )) но как смотрю много кто пьет 🙈

Нравится Ответить
julieprost
Юлия Простакишина·Мама дочки-младенца

Моя хорошо спит, даже лучше чем без него, серьезно, меня саму вырубает после него😁 не знаю почему так🤷😅

Нравится Ответить
yushki
Дарья·Мама двоих (младенец)

С месяца начала по-тихоньку пить. Сейчас 2-3 кружки в день

Нравится Ответить
ytronamore
Настя·Мама сына (2 года)

Пила пью и буду пить 😁

Нравится Ответить
shipunchik1986
Стю·Мама сына-младенца

И я😹

Нравится Ответить
sashasmama
Татьяна·Мама сына-младенца

Пила кружку с утра.

Нравится Ответить
lis_olesya
Олеся·Мама двоих (младенец)

Пью две три в день с самого рождения

Нравится Ответить
nastya_rec
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я, утром и вечером

Нравится Ответить
vorobievalubov
Любовь·Мама сына (1 год)

Пью

Нравится Ответить
del_1551276468_ok_mom

Пила , 1 чашку в день

Нравится Ответить
_katyushaa_
Катя ·Мама двоих (младенец)

В беременность кофе почти не хотелось, а после родов сразу пила кофе, но тут важно ещё дополнительно больше воды пить.

Нравится Ответить
alyona_bond
Алена Бондаренко·Мама сына-младенца

Пью на гв, все ок) 1 кружку в день)

Нравится Ответить
kadriyamaratovna
Кадрия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Прочно сижу на кофе с первого дня дома

Нравится Ответить
volosi_lesenie
Ольга ·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я пила во время беременности и на гв. Все ок)))

Нравится Ответить