Анна
kiprtanov
Анна·В ожидании первенца

Девочки, может ли быть такое, что малыш 2 дня просто сутками пинался, а потом вообще затих дня на 2? Или должен каждый день пинаться?

Переживаю

Комментарии

happytimewithyou
happytime·В ожидании первенца

Если не чувствуете больше двух дней-лучше к врачу,у меня тоже последние два дня мало шевелится,вчера на узи врач сказал ничего страшного,могут также на погоду реагировать детки,Купите доплер для спокойствия,отличная штука чтобы быстро успокоить нервы👍🏻

Нравится Ответить
natali18
Наталья·Мама дочки (2 года)

Если переживаете- в роддом или в поликлинику сьездите.

Нравится Ответить
natali18
Наталья·Мама дочки (2 года)

@kiprtanov приемное отделение роддома работает круглосуточно

Нравится Ответить
kiprtanov
Анна·В ожидании первенца

@natali18, живу за городом, роддом находится в городе. Приедет ли скорая, если вызвать? Или это не повод?

Нравится Ответить
natali18
Наталья·Мама дочки (2 года)

@kiprtanov скорая вряд ли поедет. Но можете позвонить, подскажут

Нравится Ответить
vorobey19115
Лена·Мама двоих (младенец)

Мой душ любил, как купаться так руки ноги по кругу гуляли.

Нравится Ответить
anna.malkova
Алена·Мама дочки-младенца

Спит ребенок🤫

Нравится Ответить
gladtoseeyouhoney
Таня·Мама дочки-младенца

Ну 2 дня, конечно, многовато без шевелений.

У меня было похожее, полетела на УЗИ.

Всё хорошо)

Сьешьте сладкое и полежите на спине)

Срок не большой ещё места малышу много)

Нравится Ответить
kiprtanov
Анна·В ожидании первенца

Вчера не пинался, сегодня утром очень легких пинка 2 вроде сделал и все(

Нравится Ответить
gladtoseeyouhoney
Таня·Мама дочки-младенца

@kiprtanov тогда не переживайте) может на погоду реагирует и спит, повторю, что места много))

Нравится Ответить