Галина
galina_1989
Галина ·Мама дочки-младенца

Девочки, привет 👋🏻

Вам пришли путинские за январь?

1

Комментарии

kristi19960
Кристина ·Мама сына-младенца

18 пришли за январь

Нравится Ответить
lilu_777
🌹·Мама дочки-младенца

Пришли

Нравится Ответить
galina_1989
Галина ·Мама дочки-младенца

Мне всегда приходили числа 28-30 . То есть в декабрь за декабрь, в ноябре за ноябрь. А вот за январь тишина что-то 🤔😔

Нравится Ответить
karolina_shi
Karolina·Мама дочки-младенца

Конечно пришли, числа 26.

Нравится Ответить
kiranevskaya.
Ира·Мама сына-младенца

А они разве не месяц в месяц приходят?

Мне 22 где-то пришли

Нравится Ответить