Кристина
krislubimchik
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Сорбифер Дурулес как принимали? Может есть нюансы? Меня просто рвёт от него🤦‍♀️ Или не подходит он мне?

Комментарии

zhecha
Евгения Никитина·Мама сына (1 год)

Я так от тотемы блевала, пила сорбифер было все ок. Каждому свой препарат подходит. Пила с фолиевой и аскорбиновой кислотой для лучшего усвоения

Нравится Ответить
krislubimchik
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

В первую беременность тоже пила препарат железо, но не помню какой. Помню что пила с гранатовым соком и всё было норм.

Нравится Ответить
happy-mom
happy-mom·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Я тоже от него блевала. Потом начала пить перед сном и все отлично было!

Нравится Ответить
krislubimchik
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Попробую наверно тоже так же сделать.

Нравится Ответить
nytik03
Анна·Мама сына (2 года)

Мне врач Сорбифер+ витамин В12+ фолиевую кислоту назначала.

Нравится Ответить
arina_26rus
Арина·В ожидании первенца

Зачем пьете, если рвет?

Я после первой таблетки вырвала и не стала его пить. Перешла на Феррум лек и всё нормально. Мне врач сразу сказал что у Сорбифера много побочек

Нравится Ответить
krislubimchik
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Я пила только одну таблетку, вот думаю пробовать пить вечернюю или нет.

Нравится Ответить
meggi2017
Мегги·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

А у меня наоборот, видно мне он подходит. И гемоглобин с двойней хороший и запоров нет, и пить не так противно... Они закончились, начала пить феррум лек... Вот он противный, от него точно тошнит... Таблетки ещё жевательные 😱.. Сорбифер выпил, запил водой и не почувствовал ничего.... А тут липнет к зубам и зубы жёлтые и вкус ничем не заешь...

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

Я нормально пила, реакций не было. Но гемоглобин не полнимался

Нравится Ответить
zzzz_za

И у меня так же . Противные таблетки 🤮

Нравится Ответить
krislubimchik
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@zaretaa, о не знаю че делать даже пить вечером или нет. Состояние вообще ужасное.

Нравится Ответить
zzzz_za

@krislubimchik, посоветуйтесь с врачом . Опишите состояние своё , может перепишет на другое лекарство

Нравится Ответить
krislubimchik
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@zaretaa, в понедельник обязательно скажу

Нравится Ответить
asi_1995
Asya Alikhanova·В ожидании первенца

Пила нормально ,но мне он не помог .Еще больше понизился гемоглобин

Нравится Ответить
krislubimchik
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Странно, пишут, что хорошо помогает.

Нравится Ответить
mama_am_
K·Мама сына-младенца

Меня тошнило от него и тяжесть в животе была🙄 переставала пить и все хорошо становилось. Просто поменяла на другой препарат железа

Нравится Ответить
krislubimchik
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

По ходу и мне нужно будет сменить его. Я покушать не могу, сижу теперь голодная.

Нравится Ответить
daenasoul
Daena·В ожидании первенца

Нормально пила, побочек не было 😱

Нравится Ответить
daenasoul
Daena·В ожидании первенца

@krislubimchik гранатовый тоже пила, но изредка. Может реально вам препарат не подходит? У меня просто вообще с ним проблем не было. Оо

Нравится Ответить
krislubimchik
Кристина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

@daenasoul, попробую с соком пить, если будет так же, то перестану пить.

Нравится Ответить
daenasoul
Daena·В ожидании первенца

@krislubimchik Конечно, лучше так сделать. На нем свет клином не сошёлся, железосодержащие и другие препараты есть 👌

Нравится Ответить