Полина
deshpol
Полина·Мама сына-младенца

Девочки, добрый день!

Нам 6,5 месяцев. Сын начал, сидя на руках, выгибать спину назад ( откидывает на несколько секунд) и обратно в нормальное положение. И так довольно часто. С чем это может быть связано?

Комментарии

charlieangel
Алина·Мама сына-младенца

Ого, я думала это норма 🤷‍♀️

Нравится Ответить
vkusya21
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Балуется. Они все так делают. Еще могут лежа тож самое делать.

Нравится Ответить
zhannaborisovna
Жанна Нефедова ·Мама сына (2 года)

Мне невролог говорила, наблюдать в этот момент за глазами. Если закатывает, то к врачу. Если обычный взгляд то скорее всего балуется или злится

Нравится Ответить
deshpol
Полина·Мама сына-младенца

Не закатывает, слава богу

Нравится Ответить